Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 02/08/2020 Вс 16:30 Спорттех-Тушино Полюс 6:1 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 26/07/2020 Вс 20:45 Звезда United Ptak 1:0 Чайка (г.Лобня)
полуфинал 2 26/07/2020 Вс 19:00 Звезда United Ptak 5:3 Чайка (г.Лобня)
полуфинал 1 19/07/2020 Вс 19:00 Звезда United Ptak 1:5 Чайка (г.Лобня)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 12/07/2020 Вс 18:15 Спорттех-Перово United Ptak 3:3 КБ СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 0 27/06/2020 Сб 19:30 Звезда Кузнечики 3:3 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 05/07/2020 Вс 15:00 Звезда United Ptak 2:6 Огненные львы
21 3 14/03/2020 Сб 21:30 Центральный (Правое поле) United Ptak 6:1 Легенда
24 3 08/03/2020 Вс 17:00 Звезда Огненные львы 4:4 United Ptak
23 1 01/03/2020 Вс 20:00 Созвездие United Ptak 4:2 Кузнечики
22 3 23/02/2020 Вс 19:00 Звезда United Ptak 3:3 Чайка (г.Лобня)
19 3 16/02/2020 Вс 19:00 Звезда United Ptak 4:3 Чайка (г.Лобня)
20 3 09/02/2020 Вс 22:00 Центральный (Правое поле) United Ptak 0:1 Спорт-Dепо-2
18 3 01/02/2020 Сб 21:15 Москва Спорт-Dепо-2 5:2 United Ptak
16 3 26/01/2020 Вс 09:00 Парк Горького United Ptak 3:3 Легенда
17 3 19/01/2020 Вс 16:45 Апиа арена United Ptak 1:4 Огненные львы
15 3 11/01/2020 Сб 21:15 Созвездие United Ptak 5:5 Кузнечики
13 2 29/12/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 2:1 Легенда
12 2 21/12/2019 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) United Ptak 2:3 Спорт-Dепо-2
14 2 15/12/2019 Вс 18:00 Спорттех-Перово United Ptak 2:3 Чайка (г.Лобня)
10 2 30/11/2019 Сб 21:30 Созвездие United Ptak 4:4 Огненные львы
9 2 24/11/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 6:5 Комета
8 2 17/11/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 5:2 Кузнечики
7 1 10/11/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 8:1 Легенда
5 1 03/11/2019 Вс 19:00 Апиа арена United Ptak 3:1 Чайка (г.Лобня)
4 1 27/10/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 8:0 Интеллектуальный капитал
6 1 19/10/2019 Сб 21:15 Созвездие United Ptak 2:1 Спорт-Dепо-2
1 1 12/10/2019 Сб 21:30 Созвездие United Ptak 3:1 Кузнечики
11 2 01/01/1970 Чт 03:00 Апиа арена United Ptak 5:0 Комета
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/09/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 2:1 Ледовая дружина
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 22/09/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 2:1 Чайка (г.Лобня)
2 1 15/09/2019 Вс 18:45 Апиа арена United Ptak 2:1 Ледовая дружина
1 1 08/09/2019 Вс 19:00 Звезда United Ptak 9:2 Каток
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/08/2019 Сб 18:00 Молния United Ptak 5:2 КБ СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 2 17/08/2019 Сб 18:00 Звезда United Ptak 3:0 Чайка (г.Лобня)
5 2 11/08/2019 Вс 17:00 Апиа арена United Ptak 7:0 Искра
4 2 03/08/2019 Сб 20:15 Апиа арена United Ptak 5:1 КБ СУХОЙ-2
3 1 27/07/2019 Сб 20:15 Апиа арена United Ptak 9:2 Чайка (г.Лобня)
2 1 20/07/2019 Сб 18:15 Апиа арена United Ptak 2:3 Искра
1 1 14/07/2019 Вс 21:45 Звезда United Ptak 2:3 КБ СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/07/2019 Вс 17:00 Апиа арена United Ptak 0:7 РЖД
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/06/2019 Сб 19:15 Апиа арена РОССЕТИ МР 3:0 United Ptak
полуфинал 1 22/06/2019 Сб 19:15 Апиа арена United Ptak 4:3 TOC PEOPLE
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 16/06/2019 Вс 17:45 Апиа арена United Ptak 3:1 Инженерное оборудование
4 1 15/06/2019 Сб 14:00 Апиа арена United Ptak 2:1 РОССЕТИ МР
5 1 09/06/2019 Вс 13:15 Апиа арена Дизель 2:3 United Ptak
3 1 01/06/2019 Сб 20:00 Апиа арена United Ptak 0:5 HC Scorpions
1 1 19/05/2019 Вс 19:45 Звезда United Ptak 3:5 TOC PEOPLE
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/04/2019 Сб 17:30 Апиа арена Дизель 5:3 United Ptak
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 19:30 Марьино Спорт-Dепо-2 2:3 United Ptak
полуфинал 2 13/04/2019 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо-2 4:2 United Ptak
полуфинал 1 06/04/2019 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо-2 5:6 United Ptak
1/4 финала 2 23/03/2019 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 6:2 Инженерное оборудование
1/4 финала 1 16/03/2019 Сб 19:45 Звезда United Ptak 5:1 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 09/03/2019 Сб 17:15 Молния United Ptak 1:0 Колизей-TEAM
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 2 03/03/2019 Вс 21:30 Марьино United Ptak 2:2 Спорт-Dепо-2
18 2 24/02/2019 Вс 20:00 Русь United Ptak 9:4 Каток
16 2 09/02/2019 Сб 21:15 Молния United Ptak 9:3 Колизей-TEAM
15 2 02/02/2019 Сб 19:45 Звезда United Ptak 5:3 Абсолют инвест
14 2 26/01/2019 Сб 20:45 Молния United Ptak 6:5 Ястреб
13 2 19/01/2019 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 2:2 Энергоальянс-2
12 2 13/01/2019 Вс 22:00 Русь SUKHANOVO 3:4 United Ptak
4 1 12/01/2019 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 3:2 Энергоальянс-2
11 2 22/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 1:4 Дизель
10 2 15/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 1:3 Инженерное оборудование
7 1 08/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена United Ptak 4:8 Колизей-TEAM
8 1 02/12/2018 Вс 21:30 Марьино United Ptak 0:3 Спорт-Dепо-2
9 1 17/11/2018 Сб 15:15 Молния United Ptak 3:3 Каток
5 1 11/11/2018 Вс 19:30 Марьино United Ptak 1:2 Ястреб
3 1 27/10/2018 Сб 19:30 Марьино SUKHANOVO 4:6 United Ptak
2 1 20/10/2018 Сб 20:00 Апиа арена United Ptak 2:0 Дизель
6 1 13/10/2018 Сб 20:00 Апиа арена United Ptak 8:4 Абсолют инвест
1 1 06/10/2018 Сб 16:00 Апиа арена United Ptak 5:3 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/09/2018 Сб 16:00 Апиа арена United Ptak 12:2 Инженерное оборудование
3 1 22/09/2018 Сб 14:15 Молния United Ptak 10:1 КБ Спартак-2
2 1 16/09/2018 Вс 21:45 Звезда United Ptak 7:3 Grizzly
1 1 08/09/2018 Сб 18:15 Молния United Ptak 5:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 01/09/2018 Сб 14:15 Молния United Ptak 3:3 КБ СУХОЙ-2
8 2 19/08/2018 Вс 19:30 Созвездие United Ptak 2:1 Инженерное оборудование
7 2 12/08/2018 Вс 17:15 Звезда United Ptak 5:4 Буран
6 2 05/08/2018 Вс 19:15 Звезда United Ptak 0:7 Преображенские витязи
5 1 28/07/2018 Сб 11:00 Молния United Ptak 2:3 КБ СУХОЙ-2
3 1 14/07/2018 Сб 17:00 Молния United Ptak 4:6 Инженерное оборудование
2 1 07/07/2018 Сб 13:00 Молния United Ptak 3:5 Буран
1 1 30/06/2018 Сб 14:30 Молния United Ptak 4:8 Преображенские витязи
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 24/06/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) United Ptak 0:12 Gohockey
5 1 17/06/2018 Вс 12:30 Молния United Ptak 7:3 ХК Фантомы (Москва)
1 1 10/06/2018 Вс 17:15 Звезда United Ptak 1:10 ФГК
2 1 02/06/2018 Сб 17:15 Молния United Ptak 4:2 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 26/05/2018 Сб 19:30 Молния United Ptak 3:5 Ледокол-2
4 1 19/05/2018 Сб 14:00 Молния United Ptak 9:7 Спартаковцы
1 1 13/05/2018 Вс 18:15 Звезда United Ptak 2:4 КБ Спартак
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 29/04/2018 Вс 20:15 Звезда United Ptak 6:4 КБ Спартак
3 1 22/04/2018 Вс 16:15 Молния United Ptak 0:9 HC Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/04/2018 Вс 16:15 Молния United Ptak 4:0 Легенда
полуфинал 2 08/04/2018 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly 3:3 United Ptak
полуфинал 1 31/03/2018 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly 0:5 United Ptak
1/4 финала 2 25/03/2018 Вс 20:15 Звезда SCRATS 4:4 United Ptak
1/4 финала 1 18/03/2018 Вс 14:15 Молния SCRATS 2:4 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 04/03/2018 Вс 14:15 Молния United Ptak 1:5 Легенда
18 3 17/02/2018 Сб 18:15 Молния United Ptak 11:4 White & Black
19 3 10/02/2018 Сб 18:15 Молния United Ptak 3:4 Партизан
17 3 03/02/2018 Сб 10:30 ВТБ Арена United Ptak 3:0 SCRATS
16 3 28/01/2018 Вс 22:00 Южный лед (Кулагин) United Ptak 2:3 Grizzly
15 3 21/01/2018 Вс 16:15 Молния United Ptak 7:0 БейБеги
11 2 13/01/2018 Сб 18:30 Южный лед (Кулагин) United Ptak 2:3 White & Black
14 2 24/12/2017 Вс 14:15 Молния United Ptak 3:2 Легенда
13 2 16/12/2017 Сб 16:15 Молния United Ptak 5:3 Ice Day
12 2 09/12/2017 Сб 14:15 Молния United Ptak 3:7 Партизан
8 2 02/12/2017 Сб 14:00 Южный лед (Чернышев) United Ptak 2:2 БейБеги
10 2 25/11/2017 Сб 14:00 Южный лед (Чернышев) United Ptak 8:5 SCRATS
9 2 19/11/2017 Вс 20:15 Северная звезда United Ptak 2:4 Grizzly
7 1 12/11/2017 Вс 14:15 Молния United Ptak 4:2 Легенда
5 1 04/11/2017 Сб 21:30 Локомотив United Ptak 9:4 Партизан
4 1 29/10/2017 Вс 19:45 Молния United Ptak 2:4 White & Black
6 1 22/10/2017 Вс 21:45 Молния United Ptak 3:4 Ice Day
3 1 14/10/2017 Сб 21:30 Локомотив United Ptak 1:1 SCRATS
2 1 08/10/2017 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) United Ptak 3:10 Grizzly
1 1 01/10/2017 Вс 16:15 Молния United Ptak 5:1 БейБеги
20 3 01/01/1970 Чт 03:00 Авангард United Ptak 5:0 Ice Day
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 16/09/2017 Сб 19:45 Северная звезда United Ptak 3:7 TOP ICE
2 1 09/09/2017 Сб 19:45 Северная звезда United Ptak 3:4 Ледокол
1 1 02/09/2017 Сб 16:15 Северная звезда United Ptak 1:2 МегаФон
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/08/2017 Вс 11:00 Молния Экодолье 0:2 United Ptak
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 18:00 Звезда HC Jersey 53 4:2 United Ptak
1/4 финала 1 12/08/2017 Сб 12:00 Звезда Grizzly 2:3 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 30/07/2017 Вс 16:00 Молния United Ptak 2:5 Экодолье
4 1 22/07/2017 Сб 16:00 Звезда United Ptak 1:12 TOC PEOPLE
3 1 15/07/2017 Сб 14:00 Звезда United Ptak 0:3 HC Jersey 53
2 1 08/07/2017 Сб 14:00 Звезда United Ptak 6:10 Grizzly
6 1 02/07/2017 Вс 16:00 Молния United Ptak 6:4 Фантомы
7 1 25/06/2017 Вс 14:00 Молния United Ptak 8:3 Легенда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 10/06/2017 Сб 13:30 Молния United Ptak 1:1 Desert Eagles
1-е место 1 03/06/2017 Сб 17:30 Молния United Ptak 5:6 Desert Eagles
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 28/05/2017 Вс 15:00 Молния United Ptak 0:3 Инженерное оборудование
3 1 20/05/2017 Сб 15:30 Молния United Ptak 3:4 Сетунь
1 1 14/05/2017 Вс 13:00 Молния United Ptak 4:15 Молот-Олимпийский
2 1 29/04/2017 Сб 17:45 Звезда United Ptak 9:1 Desert Eagles
5 1 23/04/2017 Вс 15:00 Молния United Ptak 3:3 Ледовая дружина
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 16/04/2017 Вс 17:00 Молния United Ptak 3:6 Легенда
полуфинал 2 08/04/2017 Сб 17:45 Центральный (Левое поле) United Ptak 3:6 PROHOCKEY
полуфинал 1 02/04/2017 Вс 11:30 Русь United Ptak 12:13 PROHOCKEY
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 26/03/2017 Вс 21:00 Созвездие United Ptak 5:5 Гризли-2
3 1 12/03/2017 Вс 11:15 Центральный (Правое поле) United Ptak 7:6 New Jersey 53
2 1 05/03/2017 Вс 15:00 Молния United Ptak 5:6 HC PRIDE
1 1 19/02/2017 Вс 18:45 Марьино United Ptak 7:6 SCRATS
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
18 2 12/02/2017 Вс 20:45 Созвездие United Ptak 3:4 Гризли-2
17 2 05/02/2017 Вс 14:40 Центральный (Правое поле) United Ptak 3:5 Легенда
16 2 29/01/2017 Вс 11:30 Русь PRIDE 3:0 United Ptak
15 2 21/01/2017 Сб 13:30 Центральный (Левое поле) United Ptak 8:5 New Jersey 53
10 2 15/01/2017 Вс 12:00 Парк Горького United Ptak 6:4 Феникс
14 2 25/12/2016 Вс 17:30 Русь United Ptak 3:4 White & Black
12 2 17/12/2016 Сб 22:15 Локомотив United Ptak 5:7 PROHOCKEY
13 2 10/12/2016 Сб 22:00 Новокосинский United Ptak 1:3 SCRATS
11 2 03/12/2016 Сб 21:30 Русь United Ptak 1:4 HC PRIDE
9 1 27/11/2016 Вс 21:00 Созвездие United Ptak 4:3 Гризли-2
8 1 19/11/2016 Сб 22:15 Локомотив United Ptak 2:4 Легенда
7 1 13/11/2016 Вс 17:30 Русь United Ptak 0:3 PRIDE
6 1 05/11/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины United Ptak 2:8 New Jersey 53
5 1 29/10/2016 Сб 21:30 Русь United Ptak 6:9 White & Black
4 1 22/10/2016 Сб 22:00 Новокосинский United Ptak 6:1 SCRATS
2 1 16/10/2016 Вс 18:45 Русь United Ptak 0:4 HC PRIDE
1 1 08/10/2016 Сб 22:00 Новокосинский United Ptak 5:0 Феникс
3 1 01/10/2016 Сб 13:45 Звезда United Ptak 3:6 PROHOCKEY
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 25/09/2016 Вс 10:45 Созвездие United Ptak 2:9 White & Black
3 1 17/09/2016 Сб 15:45 Звезда United Ptak 2:7 HC PRIDE
2 1 11/09/2016 Вс 22:00 Созвездие United Ptak 4:6 ФГК
1 1 03/09/2016 Сб 15:45 Звезда United Ptak 5:4 New Jersey 53
5 1 27/08/2016 Сб 12:45 Звезда United Ptak 3:4 Легенда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 12/06/2016 Вс 12:45 Звезда United Ptak 3:10 ХК Архангельское
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 21/08/2016 Вс 17:15 Центральный (Левое поле) HC PRIDE 3:3 United Ptak
2 1 14/08/2016 Вс 11:45 Центральный (Правое поле) United Ptak 2:6 ХК Торпедо (Москва)-2
9 2 07/08/2016 Вс 20:15 Звезда United Ptak 1:0 Легенда
8 2 30/07/2016 Сб 14:00 Звезда United Ptak 1:5 Wolta Lightning
3 1 24/07/2016 Вс 10:00 Центральный (Правое поле) United Ptak 2:5 HC PRIDE
5 1 16/07/2016 Сб 15:15 Центральный (Правое поле) United Ptak 5:5 Wolta Lightning
7 2 02/07/2016 Сб 15:00 Центральный (Правое поле) United Ptak 0:0 HC PRIDE
1 1 25/06/2016 Сб 15:30 Звезда United Ptak 2:9 Wolta Lightning
4 1 18/06/2016 Сб 15:30 Звезда United Ptak 3:9 HC PRIDE
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 04/06/2016 Сб 13:00 Звезда United Ptak 1:6 Гризли-2
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 13:45 Звезда Вежливые Волки 8:3 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 22/05/2016 Вс 16:30 Созвездие Вежливые Волки 1:1 United Ptak
2 1 21/05/2016 Сб 18:00 Центральный (Правое поле) United Ptak 2:11 Скорпионы-2
1 1 14/05/2016 Сб 16:45 Созвездие Гризли-2 2:5 United Ptak
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
184 80 82 22